Pellicola per Plastificatrice CS9 mt. 30

Film per plastificare a freddo 186490 - A4 - 30 mt - 80 micron - Leitz

Pellicola per Plastificatrice CS9 mt. 30

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
52,90 €
Spedizione gratuita

LEITZ Bobina film in cartuccia - f.to A4 (21cm x 30m) 80 micron (CS9 - CS9E) - 18649

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 6,99 €

LEITZ Bobina film in cartuccia - f.to A4 (21cm x 30m) 80 micron (CS9 - CS9E) - 18649

Disponibilità immediata
60,99 €
Spedizione gratuita

LEITZ Bobina film in cartuccia - f.to A4 (21cm x 30m) 80 micron (CS9 - CS9E) - 18649

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,13 €
Spedizione gratuita

LEITZ Bobina film in cartuccia - f.to A4 (21cm x 30m) 80 micron (CS9 - CS9E) - 18649

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,60 €
Spedizione gratuita

Pellicola laminazione Leitz 18649 A4 Trasparente 30 m per CS9

>72h
63,99 €
Spedizione gratuita

Film per plastificatrice a freddo Leitz Office CS9-CS9E A4 21,5 cm x 30 m 18649

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione da 9,90 €

LEITZ Bobina film in cartuccia - f.to A4 (21cm x 30m) 80 micron (CS9 - CS9E) - 18649

Disponibilità immediata
66,63 €
Spedizione gratuita

LEITZ Bobina film in cartuccia - f.to A4 (21cm x 30m) 80 micron (CS9 - CS9E) - 18649

Disponibilità immediata
68,15 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SIGEL VZ215 Film di plastificazione a freddo, plastificare senza plastificatrice, 100 pz
38,71 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Film per plastificare a freddo 186440 - A4 - 10 mt - 80 micron - Xyron
44,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Alasum Pellicole per Plastificare Termiche Bianco 100 Pezzi Film per Laminazione Resistente allo Sbiadimento Sigillatura Ermetica per Documenti e Foto
12,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Film per plastificare a freddo 186490 - A4 - 30 mt - 80 micron - Leitz
69,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Film per plastificare a freddo 186460 - A4 - 20 mt - 80 micron - Leitz
53,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Pellicola per Plastificatrice CS9 mt. 30

Offerta più conveniente

52,90 €
2-4 giorni
giodicart.it