FILLERINA WHITE CLAY CLARIFYING MASK 75 ML Maschera schiarente all' Argilla Bianca

Prezzo più basso
2-4 giorni
19,68 €
Spedizione da 4,90 €

LABO Fillerina White Clay Clarifying Mask 75 ml Maschera viso

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 0,00 €

Fillerina Cleansing - Maschera Schiarente Argilla Bianca Confezione 75 Ml

24/48h
91,18 €
Spedizione gratuita
FILLERINA WHITE CLAY CLARIFYING MASK 75 ML Maschera schiarente all' Argilla Bianca

Offerta più conveniente

FILLERINA WHITE CLAY CLARIFYING MASK 75 ML Maschera schiarente all' Argilla Bianca - Maschera cremosa dalla piacevole consistenza con una marcata funzione purificante, detossinante e schiarente. Assorbe le impurità, affina i pori dilatati, uniforma e opacizza. Contiene inoltre 12 acidi ialuronici Fillerina, oligelementi, minerali e pantenolo e il complesso microbioma cutaneo. - Modalità d'uso: - sul viso pulito, stendere uno strato coprente, evitando il contorno occhi; lasciare agire 15 minuti e risciacquare abbondantemente. - Frequenza d'uso: - pelli normali e secche , 1 volta a settimana pelli miste e oleose, 2 volte a settimana
19,68 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

LABO Fillerina White Clay Clarifying Mask 75 ml
56,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
LABO Fillerina White Clay Clarifying Mask 75 ml
38,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €