Filippo De Laurentiis - Polo a maniche corte - - Tops - Uomo - Grigio - L

offerte usate a partire da

Filippo De Laurentiis - Polo a maniche corte - - Tops - Uomo - Grigio - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
186,93 €
Spedizione da 5,95 €

Filippo De Laurentiis - Polo a maniche corte - - Tops - Uomo - Grigio - 2XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
186,93 €
Spedizione da 5,95 €

Filippo De Laurentiis - Polo a maniche corte - - Tops - Uomo - Grigio - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
186,93 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

FILIPPO DE LAURENTIIS Polo Paramontura Cotone Uomo Blu
118,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
FILIPPO DE LAURENTIIS T-shirt nero | 48
63,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Filippo De Laurentiis - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - M
471,36 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Filippo De Laurentiis - T-shirt Essential - - Tops - Uomo - Bianco - 2XL
149,73 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Filippo De Laurentiis - Polo a maniche corte - - Tops - Uomo - Grigio - L

Offerta più conveniente

Polo a maniche corte Filippo De Laurentiis realizzata in lino con elastan per una vestibilità leggera e leggermente elasticizzata. Tinto in capo e rifinito con un classico colletto da camicia per un look pulito e versatile. Caratteristiche principali: Grigio | Gris | Lino - elastan | Leggermente elasticizzato | Colletto da camicia | Maniche corte | Tinto in capo | Composizione e cura: Lino | Elastan
186,93 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it