Filippo De Laurentiis - IceCotton Polo - - Tops - Uomo - Blu - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 5,95 €

Filippo De Laurentiis - IceCotton Polo - - Tops - Uomo - Blu - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 5,95 €

Filippo De Laurentiis - IceCotton Polo - - Tops - Uomo - Blu - L

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 5,95 €
Filippo De Laurentiis - IceCotton Polo - - Tops - Uomo - Blu - XL

Offerta più conveniente

La polo IceCotton di Filippo De Laurentiis presenta un leggero cotone crêpe progettato per il clima caldo. Il suo tessuto IceCotton offre una sensazione fresca e asciutta - ideale per l'uso quotidiano estivo. Caratteristiche principali: Blu | Azzurro | Cotone crêpe | Termoregolatore | Traspirante | Tessuto fresco al tatto | Due spacchi laterali | Costruzione leggera | Adatto ad alte temperature | Girocollo | Orlo dritto | Texture crêpe asciutta al tatto | Sensazione rinfrescante e liscia | Composizione e cura: Cotone | Lavare in lavatrice a freddo - ciclo delicato. Non candeggiare. Asciugare in piano. Stirare a bassa temperatura se necessario.
189,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

FILIPPO DE LAURENTIIS Polo Paramontura Cotone Uomo Blu
118,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Filippo De Laurentiis - T-Shirt - - Tops - Uomo - Verde - M
134,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Filippo De Laurentiis - T-Shirt - - Tops - Uomo - Verde - 2XL
134,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
FILIPPO DE LAURENTIIS T-shirt nero | 50
63,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €