FILIERA A MANO LEVA A CRICCO IN VALIGIA REMS EVA IN SET ½ - ¾ - 1 - 1¼ - 1½ - 2
FILIERE A MANO R1/2-2 REMS 520017
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
539,00 €
Spedizione da 2,99 €
FILIERA A MANO LEVA A CRICCO IN VALIGIA REMS EVA IN SET ½ - ¾ - 1 - 1¼ - 1½ - 2
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
725,90 €
Spedizione da 15,86 €
Rems Set da taglio elettrico a mano EVA 1/2" - 2" in scatola di lamiera d'acciaio
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
761,58 €
Spedizione gratuita
Set Rems-eva completo di teste di taglio R 1/2-3/4-1-11/4-11/
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
844,31 €
Spedizione da 10,00 €
FILIERE A MANO R1/2-2 REMS 520017
Disponibilità immediata
1.033,20 €
Spedizione da 9,20 €
Prodotti simili
HAZET 842AG-1 Filiera
69,49 €
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 150.1431 Attrezzo