FILA Surface Care Solutions Rimuovi Silicone, Colla, Nastro Adesivo, Etichette con Pratica spatolina applicatrice, Fila ZERO SIL, Unica

FILA ZEROSIL RIMUOVI SILICONE COLLA NASTRO ADESIVO ETICHETTE SPATOLA INCLUSA

FILA Surface Care Solutions Rimuovi Silicone, Colla, Nastro Adesivo, Etichette con Pratica spatolina applicatrice, Fila ZERO SIL, Unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,12 €

Zerosil rimuovi silicone ml. 250

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,99 €

FILA FILAZERO SIL 250ML

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,41 €
Spedizione da 7,00 €

FILA ZEROSIL RIMUOVI SILICONE colla, nastro adesivo, etichette e cera 250ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 6,99 €

FILA Surface Care Solutions Rimuovi Silicone, Colla, Nastro Adesivo, Etichette con Pratica spatolina applicatrice, Fila ZERO SIL, Unica

Disponibilità immediata
17,02 €
Spedizione da 5,70 €

Fila ZEROSIL Rimuovi silicone - 250/ML

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
EUR 1,43 / Unità
Spedizione da 9,89 €

Fila Zero Sil Rimuovi Silicone Colla Nastro Adesivo Etichette Con Spatola 250ml

Prezzo totale più basso
17,84 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions Rimuovi Silicone, Colla, Nastro Adesivo, Etichette con Pratica spatolina applicatrice, Fila ZERO SIL, Unica

Disponibilità immediata
18,78 €
Spedizione gratuita

FILA ZEROSIL RIMUOVI SILICONE COLLA NASTRO ADESIVO ETICHETTE SPATOLA INCLUSA

19,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

FILA Surface Care Solutions Rimuovi Silicone, Colla, Nastro Adesivo, Etichette con Pratica spatolina applicatrice, Fila ZERO SIL, Unica

Offerta più conveniente

Rimuove residui di silicone, colla, nastro adesivo, vecchie etichette e residui di schiuma poliuretanica Efficace anche per rimuovere residui di cera di candela, resina e macchie grasse ed oleose superficiali Ideale per: gres porcellanato, ceramica, marmo, vetro, metallo Grazie alla pratica spatola inclusa nella confezione, la rimozione dei residui risulta facile e veloce Con pratica spatoletta
15,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it