FILA Surface Care Solutions FORMULA LEGNO, Trattamento Polish per Superfici in Legno Veniciato e Naturale, Deterge, Rinnova e Nutre in profondità per una Pulizia a Lunga Durata, 250ml

offerte usate a partire da

FILA Surface Care Solutions FORMULA LEGNO, Trattamento Polish per Superfici in Legno Veniciato e Naturale, Deterge, Rinnova e Nutre in profondità per una Pulizia a Lunga Durata, 250ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,99 €
47.96 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Fila Formula Legno lattina 250 ml.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,10 €
Spedizione gratuita

FILA FORMULA LEGNO 250 ml POLISH PROTEZIONE LEGNO NATURALE E VERNICIATO (X3)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FILA Impermeabilizzante Terrazzi SALVATERRAZZA® ECO trasparente traspirante a base acqua 1 L
37,50 €
37.5 EUR/1.0 l
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eco Cera Liquida FILA CLASSIC 1LT Marmo Cotto Pietra Protegge Rinnova Pavimento
17,90 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Detergente Pavimenti Fila Cleaner PRO Manutenzione Professionale Superfici 1L
11,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Disincrostante Acido Forte Tamponato FILA PHZERO PH ZERO PHZERO Cotto Clinker 1l
9,85 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
FILA Surface Care Solutions FORMULA LEGNO, Trattamento Polish per Superfici in Legno Veniciato e Naturale, Deterge, Rinnova e Nutre in profondità per una Pulizia a Lunga Durata, 250ml

Offerta più conveniente

NUTRE E PULISCE IL LEGNO: adatto per superfici in legno naturale e verniciato, come porte, mobili e ripiani RAVVIVA L'ORIGINALE BRILLANTEZZA: restituisce al legno il suo aspetto luminoso e fresco, mantenendo la sua naturale bellezza OTTIMO SU LEGNO NATURALE E VERNICIATO: garantisce risultati efficaci su entrambe le tipologie di superfici legnose PULISCE E NUTRE IN PROFONDITA': la sua formula penetra nelle fibre del legno per una pulizia e un nutrimento duraturi FACILE E VELOCE: basta applicarlo su un panno asciutto e strofinare delicatamente sulla superficie da trattare, lasciando asciugare in pochi secondi
11,99 €
Amazon.it