Detergente per pulizia di residui di stucco epossidico Fila Epoxyout 1 lt

FILA Surface Care Solutions EPOXYOUT Pulitore per Residui Epossidici, Incolore, 1 Litro

Detergente per pulizia di residui di stucco epossidico Fila Epoxyout 1 lt

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 2,99 €

FILA Surface Care Solutions, EPOXYOUT, Pulizia per Residui, Aloni e Macchie Epossidiche di stucco, Facile da Applicare e Rispettoso delle Superfici, 1L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
19.99 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

FILA Surface Care Solutions, EPOXYOUT, Pulizia per Residui, Aloni e Macchie Epossidiche di stucco, Facile da Applicare e Rispettoso delle Superfici, 1L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
23,00 €
Spedizione gratuita

FILA Surface Care Solutions, EPOXYOUT, Pulizia per Residui, Aloni e Macchie Epossidiche di stucco, Facile da Applicare e Rispettoso delle Superfici, 1L

Disponibilità immediata
24,38 €
Spedizione gratuita
Detergente per pulizia di residui di stucco epossidico Fila Epoxyout 1 lt

Offerta più conveniente

Il Detergente Epoxyout di FILA è ideale per residui, macchie e aloni epossidici. Indicato per le superfici in materiali non assorbenti come gres, ceramica smaltata, mosaico in vetro e kilnker smaltato. Il rpodotto risulta facile da usare.
19,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it