Fila Sneaker da Donna V94m Wmn, Marshmallow Turtledove, 38 EU

FILA Sneaker bassa beige / grigio / bianco, Taglia 38

Fila Sneaker da Donna V94m Wmn, Marshmallow Turtledove, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,03 €
Spedizione gratuita

FILA Sneaker bassa beige / grigio / bianco Donna FILA 38

3 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Fila Sneaker da Donna V94m Wmn, Marshmallow Turtledove, 38 EU

Offerta più conveniente

True FILA DNA, design originale dal 1994 Scarpe da ginnastica versatili Visiera FILA stampata sul tallone
60,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

FILA Rega Nf Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero Bianco, 37 EU
45,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FILA Rega Nf Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, Nero, 40 EU
53,99 €
2 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Sneakers Fila Fxventuno S FFW0395 Viola 38
44,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fila Sneaker bassa da basket Rega NF FFM0370 EUR 42 Bianco
35,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FILA Sneaker bassa lilla / lilla chiaro Donna FILA 39
100,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita