Fila Sneaker da Uomo Rega S, Grigio Viola, 40 EU

FILA Rega S, Scarpe da Ginnastica Uomo, Grigio Viola, 40 EU

Fila Sneaker da Uomo Rega S, Grigio Viola, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,99 €

FILA Sneaker bassa 'REGA' grigio / nero / bianco Uomo FILA 40

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Rega S Mid Sneaker da Uomo, Olive Night, 41 EU
67,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
FILA Rega S, Scarpe da Ginnastica Uomo, Turtledove, 42 EU
54,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FILA Rega S Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, Grigio Viola, 38 EU
43,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FILA Sneaker bassa 'REGA S' lavanda / lilla chiaro / nero / bianco, Taglia 37
55,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fila Sneaker da Uomo Rega S, Grigio Viola, 40 EU

Offerta più conveniente

Classico basket, silhouette bassa Un classico moderno Presenta una versione perforata della bandiera FILA iconica
55,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it