FILA MATERO - Sandalo da donna, taglia 40 EU, colore: Nero, Nero, 40 EU

FILA Matero Slipper Wmn, Sandalo Donna, Nero, 40 EU

FILA MATERO - Sandalo da donna, taglia 40 EU, colore: Nero, Nero, 40 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione da 8,99 €

FILA MATERO - Sandalo da donna, taglia 40 EU, colore: Nero, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 4,90 €

FILA Ciabatte Matero Slipper donna - FFM0546-80010

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 8,00 €

FILA MATERO - Sandalo da donna, taglia 40 EU, colore: Nero, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
27,55 €
Spedizione da 12,95 €

FILA MATERO - Sandalo da donna, taglia 40 EU, colore: Nero, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,29 €
Spedizione da 5,99 €

FILA MATERO - Sandalo da donna, taglia 40 EU, colore: Nero, Nero, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,22 €
Spedizione gratuita

FILA MATERO - Sandalo da donna, taglia 40 EU, colore: Nero, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

FILA MATERO - Sandalo da donna, taglia 40 EU, colore: Nero, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

FFW0546-80010 FILA Ciabatte

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FILA Matero Slipper, Sandalo Uomo, Olive Night, 43 EU
24,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FILA Matero Slipper Wmn, Sandalo Donna, Nero, 38 EU
20,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
FILA Matero Slipper, Sandalo Uomo, Olive Night, 41 EU
27,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FILA MATERO Slipper wmn Slide Sandal, Gunmetal, 38 EU, canna di fucile, 38 EU
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FILA Matero Slipper, Sandalo Uomo, Olive Night, 40 EU
27,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FILA MATERO - Sandalo da donna, taglia 40 EU, colore: Nero, Nero, 40 EU

Offerta più conveniente

Sandali modellati in un unico pezzo. Doppia cinghia, con chiusura a fibbia regolabile. FILA Logo inciso nelle fibbie.
20,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it