FIIISH BLACK MINNOW DOUBLE COMBO 120 N 3 BARRACUDA BLUE WHITE RED 12 GR SHORE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
EUR 8,10 / Unità
Spedizione da 5,89 €

FIIISH BLACK MINNOW DOUBLE COMBO 120 N 3 SILICONE ARTIFICIALE ESCA SPINNING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
EUR 8,10 / Unità
Spedizione da 5,89 €
FIIISH BLACK MINNOW DOUBLE COMBO 120 N 3 BARRACUDA BLUE WHITE RED 12 GR SHORE

Offerta più conveniente

Brand: Fiiish / Quantità: 2 Combo completi / Colore principale: Barracuda Blue + White Red / EAN: 3700696831564 / Paese di origine: Cina / Modello: double Combo / Marca: Fiiish / Peso per unità: 12 gr - Shore / Unità di misura: Unità
16,20 €
ebay.it

Prodotti simili

FIIISH Black Minnow No.2-9cm - Combo Shore - 5g - White-Red - BM3002
8,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Fiiish Black Minnow 3 Fishing Lure Bodies - Blue, Size 160
10,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Black Minnow Fiiish 70 Jig Heads (Search jig Head - 4.5g - Kaki)
5,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Fiiish Double Combo off Shore Black Minnow No.1-7cm - 6g - Kaki - Ghost Minnow - BM3035
12,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €