Ichibansho Figure - Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Statua da collezione Tengen Uzui (erede) Masterlise

Figura Ichibansho Tengen Uzui Kimetsu No Yaiba Banpresto (220744)

Ichibansho Figure - Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Statua da collezione Tengen Uzui (erede) Masterlise

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,00 €

Ichibansho Figure - Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Statua da collezione Tengen Uzui (erede) Masterlise

Disponibilità immediata
62,91 €
Spedizione da 7,99 €

Ichibansho Figure - Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Statua da collezione Tengen Uzui (erede) Masterlise

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,67 €
Spedizione gratuita

Ichibansho Figure - Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Statua da collezione Tengen Uzui (erede) Masterlise

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 14,02 €

Demon Slayer - Versione Ereditaria Tengen Uzui Figura Masterlise ICHIBANSHO

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,18 €
Spedizione gratuita
Ichibansho Figure - Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Statua da collezione Tengen Uzui (erede) Masterlise

Offerta più conveniente

Bandai Spirits Ichibansho è orgogliosa di annunciare la sua nuova uscita Tengen Uzui (Heir)! In piedi a circa 10,6 pollici di altezza, Tengen è visto nella loro posa popolare. Masterlise Figures sono la prima linea di statue di Ichibansho con dimensioni maggiori rispetto ad altre figure e dettagli di alta qualità Questa linea è davvero un capolavoro da collezionare per i fan! Assicurati di raccogliere questo e migliorare il tuo display con altre incredibili figure Ichibansho! La confezione del prodotto avrà un'etichetta di avvertimento Bandai Namco, che è la prova che stai acquistando un prodotto con licenza ufficiale
60,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Demon Slayer - Versione Ereditaria Tengen Uzui Figura Masterlise ICHIBANSHO
154,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FIGURA TENGEN BANDAI ICHIBANSHO DEMON SLAYER KIMETSU NO YAIBA UZUI 20 CM EXCLUSIVA
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bandai Ichiban - Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba - Inosuke Hashibira (Tengen Uzui
62,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €