Hasbro Marvel Legends Series, Black Widow, action figure

Figura da collezione Hasbro Marvel Legends Black Widow Multicolore 20 snodi

Hasbro Marvel Legends Series, Black Widow, action figure

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,11 €
Spedizione da 3,99 €

Hasbro Marvel Legends Series, Black Widow, action figure

Prezzo totale più basso
25,11 €
Spedizione da 3,99 €

Figura d'azione Hasbro Marvel Legends Black Widow Multicolor articolata

Prezzo più basso
>72h
25,11 €
Spedizione da 8,95 €

Hasbro Marvel Legends Series, Black Widow, action figure

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,08 €

Black Widow Marvel Legends Action Figure Black Widow 15 cm

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,50 €

Hasbro Marvel Legends Series, Black Widow, action figure

31,01 €
Spedizione gratuita

Marvel Legends - Vedova Nera (uniforme grigia) - Mini Comics Wave 2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione da 8,98 €

Hasbro Marvel Legends Series, Black Widow, action figure

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Black Widow, action figure

33,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Funko Pop Trading Cards: Justin Herbert - NFL + Panini - Figura in Vinile da Co
24,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,09 €
BAKUGAN - COMBINE & BRAWL - Figura d'azione collezione e personalizzabile con lettere di scambio 1, 2 carte e 1 Token Modello casuale - Giocattoli per bambini 6
11,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Funko Pop Trading Cards: Zion Williamson - NBA - Collectable Vinyl Figure - Gif
19,72 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Action Figure - QPosket Batman vers. A 13cm - THE BATMAN
11,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Hasbro Marvel Legends Series, Black Widow, action figure

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FEDELI AL FUMETTO: l'action figure collezionabile di Black Widow è ispirata dall'aspetto del personaggio nel fumetto Marvel "Uncanny X-Men #268" (1990) e nei fumetti degli Avengers DESIGN E DECORAZIONI PREMIUM: appassionati e collezionisti possono esporre nelle loro collezioni questa action figure Marvel premium da 15 cm con design e decorazioni ispirate ai fumetti ACCESSORI ISPIRATI AI FUMETTI: il set Hasbro Marvel Legends con licenza originale include 7 accessori, tra cui un accessorio fumetto di plastica, 2 mani alternative, 2 guanti con effetto esplosione Morso di Vedova e 2 guanti con effetto fumo ACCESSORIO FUMETTO IN SCALA: l'action figure include un accessorio fumetto di plastica in scala da 15 cm che mostra la copertina di "Uncanny X-Men #268" (1990), il numero che ha ispirato le decorazioni PUNTI DI SNODO PERFETTI PER L'ESPOSIZIONE: l'action figure collezionabile presenta più di 20 punti di snodo su testa, braccia e gambe, così puoi esporla in pose dinamiche sul tuo scaffale CAVALIERI DI MADRIPOOR: in "Uncanny X-Men #268" (1990), Black Widow, Wolverine e Captain America combattono un'alleanza tra il gruppo di ninja La Mano e la famiglia Von Strucker sia nella Seconda Guerra Mondiale che nel presente CREA UN MULTIVERSO DI COLLEZIONABILI MARVEL: aggiungi Black Widow alla tua collezione di action figure con cartoncino retrò Marvel Legends ispirate ai fumetti (vendute separatamente, secondo disponibilità)
25,11 €
Amazon.it