Fifty Shades of Grey - croce di legatura Bound to You - nero

FIFTY SHADES OF GREY BOUND TO YOU ARNES CRUZADO

Fifty Shades of Grey - croce di legatura Bound to You - nero

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,55 €
Spedizione da 4,49 €

Fifty Shades Bound to You Hogtie Cross Restraint Bondage

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
EUR 31,90 / Unità
Spedizione gratuita
Fifty Shades of Grey - croce di legatura Bound to You - nero

Offerta più conveniente

Scopri la croce per polsi Bound to You dal design lussuoso, resa unica da materiali di altissima qualità e linee pulite.Perché ti piacerà?Alta qualità: Realizzata in ecopelle di prima scelta, morbida al tatto e resistente.Design elegante: Le fibbie in color oro antico donano al prodotto un aspetto raffinato.Versatilità: I quattro moschettoni permettono di fissare diversi tipi di polsiere (le polsiere non sono incluse).Facile da trasportare: Inclusa una pochette in raso per una conservazione discreta e pratica.Da tenere a mente:Le polsiere sono acquistabili separatamente: esplora anche gli altri articoli della collezione.Non regolare troppo stretto per evitare fastidi.Come si usa?Aggancia le polsiere ai quattro moschettoni della croce, poi trova la posizione più confortevole. I moschettoni ruotano di 360 gradi, offrendo massima libertà di movimento durante i giochi sensuali.Contenuto della confezione:1 croce per polsi con 4 moschettoni1 pochette in rasoCaratteristiche prodotto:Materiale
29,55 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Prodotti simili

Fifty Shades of Grey Sweet Anticipation Collar Nipple Clamps
30,09 €
292.14 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palline vaginali Fifty Shades Of Grey Tighten And Tense Jiggle Balls
15,25 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 8,99 €
Annie Lennox - Annie Lennox / Laura Welsh / The Weeknd: Fifty Shades Of Grey Soundtrack [CD]
13,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Fifty Shades of Grey Darker Adrenaline Spikes Metal Pinwheel
14,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €