ALTA NATURA FIENO GRECO 60 CPR

FIENO GRECO 60 COMPRESSE 1000MG TERRANATA

offerte usate a partire da

ALTA NATURA FIENO GRECO 60 CPR

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
8,12 €
Spedizione da 3,90 €

FIENO GRECO 60CPR TERRANATA

2-3 giorni
9,19 €
Spedizione da 5,00 €

alta natura Fieno Greco 60 Compresse 1000mg A-n

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,33 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

Longlife Fieno Greco 60 Capsule
16,83 €
9 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
ALTA NATURA-INALME Srl FIENO GRECO 60 Cpr 1000mg A-N
8,05 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Fieno Greco 500mg LongLife 60 Capsule
17,06 €
5 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
FIENO GRECO 60ML TM
11,48 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Osavi fieno greco, fieno greco, 550 mg, 60 capsule vegetali
7,00 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
ALTA NATURA FIENO GRECO 60 CPR

Offerta più conveniente

Integratore concentrato a base di estratto di Fieno Greco utile per favorire il metabolismo dei carboidrati trigliceridi e del colesterolo. Confezione in vetro.INGREDIENTI: Agente di carica: Cellulosa microcristallina. Fieno Greco (Trigonella Foenum-Graecum L., Semen) e.s. tit.50% Saponine. Agente di carica: Sorbitolo. Fieno Greco (Trigonella Foenum-Graecum L., Semen) polvere. Coadiuvante tecnologico: Sale di Magnesio degli acidi grassi. Antiagglomerante: Biossido di Silicio.
8,12 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.