Fidlock Vacuum Samsung S23+ Phone Case Trasparente Black

Fidlock - Vacuum Phone Case for Samsung S23+ - Rivestimento di protezione nero

Fidlock Vacuum Samsung S23+ Phone Case Trasparente Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fidlock Custodia VACUUM per telefono Samsung Galaxy S23+ BLK

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
26,54 €
Spedizione da 14,95 €

Fidlock - Vacuum Phone Case for Samsung S23+ - Rivestimento di protezione nero

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €
Fidlock Vacuum Samsung S23+ Phone Case Trasparente Black

Offerta più conveniente

Custodia per telefono FIDLOCK Vacuum per Samsung S23+ | Montaggio sicuro e protezioneSblocca il pieno potenziale del tuo dispositivo con la custodia per telefono FIDLOCK Vacuum, appositamente progettata per il Samsung S23+. Questa custodia premium è più di una semplice protezione superiore, è la chiave essenziale per accedere al rivoluzionario ecosistema di montaggio FIDLOCK VACUUM. Progettata per l´utente moderno e attivo, questa custodia offre un modo fluido e incredibilmente sicuro per montare il tuo smartphone ovunque la vita ti porti, dal manubrio della tua bici al cruscotto della tua auto o alla scrivania del tuo ufficio. Sperimenta la perfetta fusione di estetica minimalista, protezione robusta e funzionalità di montaggio impareggiabile.La custodia per smartphone per collegare il tuo telefono a qualsiasi supporto per smartphone VACUUM. La custodia sottile protegge lo smartphone acceso e spento dalla base. L´eleganza sobria della custodia discreta con un contorno in TPU antiurto
23,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fidlock VACUUM case iPhone 16 pro
23,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock Vacuum - Custodia per iPhone 16 Plus
23,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock - Vacuum Phone Case for Samsung S20+ nero
11,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Fidlock - Vacuum Phone Case for Samsung S20 nero
11,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
FIDLOCK Custodia a vuoto per Samsung Galaxy S21+ nero VC-01400
23,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €