Fidlock Vacuum Iphone 16 Plus Phone Case Trasparente Black

Fidlock Vacuum - Custodia per iPhone 16 Plus

Fidlock Vacuum Iphone 16 Plus Phone Case Trasparente Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fidlock Cover iPhone VACUUM iPhone 16 Plus

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione da 4,99 €

Custodia FIDLOCK VACUUM per iPhone iPhone 16 Plus

5-7 giorni
27,00 €
Spedizione da 8,50 €
Fidlock Vacuum Iphone 16 Plus Phone Case Trasparente Black

Offerta più conveniente

Custodia per iPhone 16 Plus FIDLOCK Vacuum: La soluzione di montaggio magnetico definitivaScopri il futuro del montaggio per smartphone con la rivoluzionaria custodia FIDLOCK Vacuum per il tuo Apple iPhone 16 Plus. Questa non è solo un´altra cover protettiva, è la chiave per un intero ecosistema di opzioni di montaggio sicure, intuitive e incredibilmente versatili. Progettata per lo stile di vita moderno e attivo, la custodia Vacuum integra perfettamente una tecnologia all´avanguardia con un design elegante e protettivo, trasformando il modo in cui interagisci con il tuo dispositivo in movimento, in auto, alla scrivania e ovunque.Sicurezza Ineguagliabile Incontra la Comodità Senza SforzoIl cuore del sistema FIDLOCK Vacuum è un meccanismo di bloccaggio magnetico-meccanico brillantemente progettato. Dimentica clip fragili e morsetti scomodi. Questa custodia presenta una geometria circolare unica sul retro che combina perfettamente la forza guida dei magneti con la tenuta inamovibile dell
23,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fidlock - Vacuum Phone Case for Samsung S23+ - Rivestimento di protezione nero
23,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock VACUUM case iPhone 17 pro
23,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock vacuum protective cover iphone 15 pro
23,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock VACUUM case iPhone 17
30,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Fidlock Custodia VACUUM per iPhone 15 Plus BLK
24,59 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €