Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Verde

offerte usate a partire da

Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Verde

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fidlock - Twist Bottle Life 700 + Bike Base - Borraccia bicicletta 700 ml variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 5,95 €

Borraccia fidlock twist 700 life verde e nero stand

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Fidlock Twist Bottle Life 700 ml Nero
32,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fidlock Twist Life Water Bottle 700 Ml Rosso
35,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Verde
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FIDLOCK TWIST bottiglia 700 life + base bici rosso
36,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fidlock bottiglia singola 700 vita nero chiaro
35,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Verde

Offerta più conveniente

FIDLOCK Twist Life Set Borraccia 700 mlCategoria: Allenamento e competizioneSottocategoria: BorracceMigliora la tua idratazione: il FIDLOCK Twist Life Set da 700 mlRivoluziona il modo in cui trasporti e accedi all´acqua in ogni uscita con il FIDLOCK Twist Life Set da 700 ml. Progettato per ciclisti che esigono prestazioni, comodità e stile, questo set di borracce supera i tradizionali portaborraccia per entrare in una nuova era di tecnologia per l´idratazione. Il cuore del sistema è l´ingegnoso sistema di montaggio magnetico-meccanico, che ti permette di bloccare saldamente la tua borraccia al telaio con un soddisfacente scatto magnetico e di sganciarla con una semplice e ergonomica rotazione. Questa azione intuitiva è perfetta per sorseggi veloci durante allenamenti intensi, competizioni o per spostarsi in città trafficate, assicurandoti di rimanere concentrato e idratato senza impacciarsi con un portaborraccia scomodo.Più TWIST nella tua vita quotidiana. La borraccia Fidlock Twist 70
39,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)