Fidlock Bottle 600 & Bike Base portabottiglie Magnetico per Biciclette Portaborraccia Bici da Corsa Portaborraccia Bicicletta Porta Borraccia per Bicicletta

Fidlock Borraccia con Bike Base Twist Trasparente 600 ml

offerte usate a partire da

Fidlock Bottle 600 & Bike Base portabottiglie Magnetico per Biciclette Portaborraccia Bici da Corsa Portaborraccia Bicicletta Porta Borraccia per Bicicletta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,73 €
Spedizione gratuita

Trasparente Fidlock Twist Bottiglia 600 - Magnetico Bicicletta + Base (

Spedizione entro 7 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,44 €
Spedizione da 13,94 €

Prodotti simili

Fidlock Twist Life Set Water Bottle 700 Ml Verde
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock Twist 590ml+magnetic Mount Water Bottle Trasparente
35,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fidlock - Replacement Bottle 600 - Borraccia bicicletta 600 ml grigio
13,00 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Borraccia fidlock twist 800 ml trasparente supporto per base bici
30,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fidlock Bottle 600 & Bike Base portabottiglie Magnetico per Biciclette Portaborraccia Bici da Corsa Portaborraccia Bicicletta Porta Borraccia per Bicicletta

Offerta più conveniente

Volume della bottiglia: 600 ml Compatibile con tutte le basi Twist Fissaggio alle boccole filettate Bike Base pesa solo 16 g
48,73 €
amazon-marketplace.it