Fidia Farmaceutici CONNETTIVINASOLE SPRAY 100 ML

CONNETTIVINA-SOLE Spray*100ml

Fidia Farmaceutici CONNETTIVINASOLE SPRAY 100 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
9,29 €
Spedizione da 4,90 €

Connettivinasole Spray 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 3,99 €

Connettivinasole Spray 100Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
11,31 €
Spedizione gratuita

ConnettivinaSole Spray Emulsione 100 ml

1-2 days
12,21 €
Spedizione da 5,90 €

CONNETTIVINA-SOLE Spray*100ml

1-3 giorni lavorativi
12,80 €
Spedizione da 5,80 €

CONNETTIVINASOLE SPRAY 100ML

2-3 giorni
13,28 €
Spedizione da 5,00 €

Connettivina Connettivinasole Spray 100 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,30 €
Spedizione da 4,90 €

FIDIA Connettivina Sole Emulsione Spray Idratante per Scottature Eritemi e Arrossamenti, 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,58 €
Spedizione da 5,00 €

CONNETTIVINASOLE SPRAY 100ML

2-3 giorni
13,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fidia Farmaceutici CONNETTIVINASOLE SPRAY 100 ML

Offerta più conveniente

CONNETTIVINASOLE crema gel Descrizione Contiene acido ialuronico, prodotto e purificato con tecnologia esclusiva brevettata da Fidia Farmaceutici S.p.A., ed estratto di semi di avena. È indicato in caso di scottature ed eritemi solari, arrossamenti. Ha azione idratante e favorisce il naturale ripristino della barriera cutanea. La sua azione lenitiva e calmante dona una piacevole sensazione di freschezza e di sollievo. Modalità d'uso Applicare il prodotto sulla cute interessata distribuendolo omogeneamente. Ripetere il trattamento secondo necessità. Componenti Aqua (water), Oryza sativa (rice) bran oil, glycerin, caprylic/capric triglyceride, methylpropanediol, polysorbate 20, Avena sativa (oat) kernel extract, ceramide NP, ceramide AP, ceramide EOP, sodium hyaluronate, carnosine, phytosphingosine, lecithin, cholesterol, tocopherol, caprylyl glycol, carbomer, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, xanthan gum, polysorbate 80, phenylpropanol, disodium EDTA, sodium lau
9,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

CONNETTIVINASOLE SPRAY 100ML
Spedizione da 10,00 €
CONNETTIVINA-SOLE Spray 100ml
13,39 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €