Fidavit Energy 24 Compresse - Integratore Alimentare

FIDAVIT Energy 24 Cpr

Fidavit Energy 24 Compresse - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
11,50 €
Spedizione da 5,90 €

Fidavit energy 24 compresse

24/72 ore
11,72 €
Spedizione da 6,00 €

FIDAVIT ENERGY 24CPR

1-3 giorni lavorativi
11,93 €
Spedizione da 5,80 €

Fidavit Energy Integratore 24 Compresse

2-3 giorni
12,71 €
Spedizione da 5,00 €

Fidanza Vitaminici FIDAVIT ENERGY 24 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
13,09 €
Spedizione da 4,90 €

FIDAVIT Energy 24 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FIDAVIT ENERGY 24CPR
Spedizione da 5,99 €
Fidavit Energy Integratore 24 Compresse
13,12 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
fidavit Energy 24 Compresse
12,66 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fidavit Energy 24 Compresse - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

FIDAVIT - ENERGY Integratore alimentare che contiene tutte le vitamine al loro massimo dosaggio consentito e che può rappresentare un utile sostegno per l’organismo in caso di carenza o aumentato fabbisogno di tali elementi nutritivi. Ingredienti Vitamine del gruppo B (B1, B2, B3, B5, B6, B12 e acido folico); vitamina C; vitamina H; vitamina A; β - carotene; vitamina D3; vitamina E. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Gli integratori alimentari non vanno intesi come un sostituto di una dieta variata. Non eccedere la dose giornaliera raccomandata. Conservare in luogo fresco ed asciutto. La data di scadenza si riferisce al prodotto correttamente conservato in confezione integra. Non consumare decorso il termine ultimo di conservazione. Il prodotto contiene isomalto pertanto un consumo eccessivo potrebbe avere effetti lassativi. Formato 24 compresse.
11,50 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT