Fiat Bartoletti 306/2 Renntransporter 1956 Blu Metallico 1:43 ixo mod
IXO TTR041.22 FIAT SERIE 306-2 BARTOLETTI RACING 1956 COBRA 1/43
Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,90 €
Spedizione da 14,99 €
1/43 IXO-MODELS - FIAT - BARTOLETTI 306/2 3-ASSI TRUCK TEAM ALAN MANN TTR041.22
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 6,95 €
Prodotti simili
FIAT BARTOLETTI 306/2 3-ASSI TRUCK TEAM DAVID PIPER RACING CAR TRANSPORTER 1970 GREEN
314,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,90 €
1:43 CAMION TRASPORTO RACING CAR FIAT 306/2 BARTOLETTI FORD 1964
49,95 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Camion Fiat 306/2 Bartoletti Bisarca Team Ford Cobra del 1964 - 1/43 Centauria
59,99 €
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Camion Fiat 306/2 Bartoletti Bisarca Team Ferrari del 1970 - 1/43 Centauria
59,99 €
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Ixo Model FIAT BARTOLETTI 306/2 RENNTRANSPORTER 1956 BLUE 1:43
82,01 €
ebay.it
Spedizione gratuita