1/43 Solido Fiat Abarth 1000 Coupe 1961 White 1001241

Fiat Abarth 1000 (Bianco) 1962-1969 1:43 SOLIDO

1/43 Solido Fiat Abarth 1000 Coupe 1961 White 1001241

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,43 €
Spedizione da 5,95 €

Solido Fiat Abarth 1000, 1962, Serie 100, modellino Auto, Scala 1:43, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TAMIYA 1:10 RC Kit di Costruzione Fiat Abarth 1000TCR MB-01/300058721
179,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Fiat Abarth 1000 Bialbero. Radiografia tecnica del motopropulsore
28,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
1/43 Solido Fiat Abarth 1000 Coupe 1961 White 1001241

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO STRADALE / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1961 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 3663506006906 / MPN: 1001241 / eBay Product ID (ePID): 6040763307 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fiat Abarth 1000 (bianco) 1962-1969 1 43 Solido / Gtin: 3663506006906 / ean: 3663506006906 / SKU2: 00000065971 / EAN: 3663506006906 / Modello veicolo: Coupe / Materiale: DIE-CAST / Marca: Solido
22,43 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.