1/43 BRUMM FIAT 500 C FURGONE ERG 1950

Fiat 500C ERG 1950 1:43 2004 R375B BRUMM

1/43 BRUMM FIAT 500 C FURGONE ERG 1950

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,11 €
Spedizione da 5,95 €

Brumm Fiat 500C Furgoncino ERG Benzina Genova 1950 1/43 R375B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Fiat 500C ERG 1950 1:43 2004 R375B BRUMM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione da 4,99 €

BRUMM 1/43 FIAT 500C FURGONE ERG 1950 MODELLISMO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Brumm FIAT 500 C FURGONE ERG 1950 1:43

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,44 €
Spedizione gratuita

Brumm BM0375B FIAT 500 C FURGONE ERG 1950 1:43 Modellino

49,29 €
Spedizione gratuita

1/43 BRUMM FIAT 500 C FURGONE ERG 1950

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: VEICOLO COMMERCIALE / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1950 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8020677012887 / MPN: R375B / eBay Product ID (ePID): 1641628298 / Caratteristiche: Edizione limitata / Gtin: 8020677012887 / ean: 8020677012887 / SKU2: 00000060536 / EAN: 8020677012887 / Modello veicolo: Express / Materiale: DIE-CAST / Marca: Brumm
27,11 €
ebay.it