FIAT | Fiat 500 for Her Eau de Toilette - Profumo Donna con Fragranza Floreale, Fruttata e Legnosa, Profumo per Donna che Unisce Note Frizzanti con Note Legnose, Made in Italy, 100 ml

Fiat 500 For Her eau de toilette 100 ml spray

FIAT | Fiat 500 for Her Eau de Toilette - Profumo Donna con Fragranza Floreale, Fruttata e Legnosa, Profumo per Donna che Unisce Note Frizzanti con Note Legnose, Made in Italy, 100 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,80 €
Spedizione da 3,99 €

FIAT | Fiat 500 for Her Eau de Toilette - Profumo Donna con Fragranza Floreale, Fruttata e Legnosa, Profumo per Donna che Unisce Note Frizzanti con Note Legnose, Made in Italy, 100 ml

18,99 €
Spedizione da 3,99 €

FIAT | Fiat 500 for Her Eau de Toilette - Profumo Donna con Fragranza Floreale, Fruttata e Legnosa, Profumo per Donna che Unisce Note Frizzanti con Note Legnose, Made in Italy, 100 ml

19,40 €
Spedizione da 3,99 €

FIAT | Fiat 500 for Her Eau de Toilette - Profumo Donna con Fragranza Floreale, Fruttata e Legnosa, Profumo per Donna che Unisce Note Frizzanti con Note Legnose, Made in Italy, 100 ml

19,45 €
Spedizione da 3,99 €

FIAT | Fiat 500 for Her Eau de Toilette - Profumo Donna con Fragranza Floreale, Fruttata e Legnosa, Profumo per Donna che Unisce Note Frizzanti con Note Legnose, Made in Italy, 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita

FIAT 500 FOR HER EDT 100ml FEMMINILE PROFUMO DONNA PERFUME

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

FIAT | Fiat 500 for Her Eau de Toilette - Profumo Donna con Fragranza Floreale, Fruttata e Legnosa, Profumo per Donna che Unisce Note Frizzanti con Note Legnose, Made in Italy, 100 ml

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,90 €

FIAT | Fiat 500 for Her Eau de Toilette - Profumo Donna con Fragranza Floreale, Fruttata e Legnosa, Profumo per Donna che Unisce Note Frizzanti con Note Legnose, Made in Italy, 100 ml

Disponibilità immediata
26,36 €
Spedizione gratuita

500 FIAT HER EDT 100ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,28 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fiat 500 eau de toilette 50 ml donna
21,21 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Brembo P 59 052 - Pastiglia Freno - Anteriore
52,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fiat 500 eau de toilette 50 ml Uomo
19,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Fiat 500 for Him 100 ml, Eau de Toilette Spray
30,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SERIE PASTIGLIE PATTINI FRENO BREMBO ANT FOR FIAT 500/1.2 '07->
31,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FIAT | Fiat 500 for Her Eau de Toilette - Profumo Donna con Fragranza Floreale, Fruttata e Legnosa, Profumo per Donna che Unisce Note Frizzanti con Note Legnose, Made in Italy, 100 ml

Offerta più conveniente

CARATTERISTICHE: Fragranza: floreale, fruttata, legnosa; note di testa: pepe rosa, mandarino, litchi; note di cuore: gardenia, gelsomino, magnolia; note di fondo: legno di cedro, sandalo, muschi bianchi. FIAT500: Dal “musetto” dell’automobile più iconica del mondo, nasce la fragranza da donna, firmata FIAT500. FRAGRANZA: La fragranza Fiat 500 for Her è un’autentica esplosione di gioia, che unisce il tocco frizzante e contemporaneo del pepe rosa alle note legnose del muschio bianco, in un mix fresco e audace, dallo stile inconfondibile. IL REGALO PERFETTO: Questi profumi donna sono il regalo perfetto da mettere sotto l'albero di Natale. Ottimi anche per compleanni, anniversari o altre ricorrenze, come la festa della mamma, feste in famiglia, laurea, San Valentino, etc. MADE IN ITALY: Design e stile, qualità ed iconicità, tutto rigorosamente Made in Italy.
18,80 €
amazon-marketplace.it