one by Camamoto fianchetto/fiancata in abs (plastica) anteriore/destra/sinistra per yamaha t-max 500 anno dal 2001 al 2007 (fianchetto sinistro)

Fianchetto Fiancata Carena Laterale Sinistra Scudo Yamaha T max 500 2006 2007

offerte usate a partire da

one by Camamoto fianchetto/fiancata in abs (plastica) anteriore/destra/sinistra per yamaha t-max 500 anno dal 2001 al 2007 (fianchetto sinistro)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 8,00 €

one by Camamoto fianchetto/fiancata in abs (plastica) anteriore/destra/sinistra per yamaha t-max 500 anno dal 2001 al 2007 (fianchetto sinistro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione gratuita

one by Camamoto fianchetto/fiancata in abs (plastica) anteriore/destra/sinistra per yamaha t-max 500 anno dal 2001 al 2007 (fianchetto sinistro)

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,00 €
Spedizione gratuita

Fianchetto Fiancata Carena Laterale sinistra Scudo Yamaha t max 500 2001 2002

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,50 €
EUR 61,50 / Unità
Spedizione gratuita

Fianchetto Fiancata Carena Laterale Sinistra Scudo Yamaha T max 500 2005 2006

61,50 €
EUR 61,50 / Unità
Spedizione gratuita

Fianchetto Fiancata Carena Laterale sinistra Scudo Yamaha T max 500 2003 2004

61,50 €
EUR 61,50 / Unità
Spedizione gratuita

Fianchetto Fiancata Carena Laterale Sinistra Scudo Yamaha T max 500 2006 2007

61,50 €
EUR 61,50 / Unità
Spedizione gratuita

one by Camamoto fianchetto/fiancata in abs (plastica) anteriore/destra/sinistra per yamaha t-max 500 anno dal 2001 al 2007 (fianchetto sinistro)

Disponibilità immediata
68,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

one 77366857L Fianchetto Fiancata sottopedana, Bianco Perla
44,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
one by Camamoto cod 77380060I carena plastica fiancata fianchetto posteriore destro bianco compatibile con yamaha t-max 530 anno 2012-2013-2014-2015-2016 | R.O. 59C-21711-00
61,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
one by Camamoto cod. 77366736 plastica carena fiancata fianchetto posteriore destro nero lucido compatibile con mbk nitro/yamaha aerox 50cc-100cc anno dal 1997 al 2012
58,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
one by Camamoto fianchetto/fiancata in abs (plastica) anteriore/destra/sinistra per yamaha t-max 500 anno dal 2001 al 2007 (fianchetto sinistro)

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA' il prodotto è compatibile YAMAHA T-MAX 500 2001-2002-2003-2004-2005-2006-2007 CARATTERISTICHE/DIMENSIONI Carena fiancata laterale nero lucido già verniciata intercambiabile all'originale Resistente ad urti e vibrazioni, Massima leggerezza e affidabilità ALTA QUALITÁ Sono costituiti da prodotti di alta qualità, resistenti al deterioramento, agli sbalzi di temperatura e agli agenti chimici ONE BY CAMAMOTO dal 1960 Camamoto è azienda di rifermento nel settore dei motoclicli. Nata come commercio di motocicli, scooter, veicoli Piaggio e MBK, nel 2010 fonda ONE, il marchio grazie a cui è diventata un caposaldo nella distribuzione di pezzi di ricambio ed accessori per scooter, con una propria LINEA CASCHI dedicata SERVIZIO CLIENTI il nostro servizio clienti è a disposizione degli acquirenti 24H su 24 e 7 giorni su 7. Saremo lieti di risolvere qualsiasi tuo problema, Non Esitare a Contattarci Stile: Specifico per il veicolo
45,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it