Fiamma Turbo-vent Skylight Trasparente

Fiamma Turbo Vent 40 Lucernario in Cristallo Trasparente 40x40 Camper Camper

Fiamma Turbo-vent Skylight Trasparente

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
285,49 €
Spedizione da 9,99 €

Fiamma Turbo-Vent Crystal con Ventola e Termostato per Camper Caravan Furgone

Disponibilità immediata
303,60 €
Spedizione da 9,87 €

Fiamma Turbo-Vent Crystal con Ventola e Termostato per Camper Caravan Furgone

Unknown
315,00 €
Spedizione gratuita

Fiamma Turbo-Vent Crystal con Ventola e Termostato per Camper Caravan Furgone

Disponibilità immediata
315,94 €
Spedizione gratuita

Fiamma Turbo-Vent Crystal con Ventola e Termostato per Camper Caravan Furgone

Disponibilità immediata
337,99 €
Spedizione da 15,00 €
Fiamma Turbo-vent Skylight Trasparente

Offerta più conveniente

FIAMMA Turbo-Vent 40x40 Oblò | Potente Ventilatore 12VTrasforma il comfort e la qualità dell´aria all´interno del tuo veicolo con il FIAMMA Turbo-Vent, la soluzione di ventilazione definitiva per il viaggiatore moderno. Ideale per camper, roulotte e furgoni trasformati, questo oblò classico con motore a velocità variabile da 12V CC è progettato per offrire prestazioni superiori, affidabilità e controllo sul tuo ambiente mobile. Dì addio all´aria viziata e umida e agli odori di cottura persistenti, e accogli un costante apporto di aria fresca e pulita, ovunque ti portino le tue avventure.Il FIAMMA Turbo-Vent è più di una semplice apertura passiva, è un sistema attivo di controllo climatico. La sua potente ed efficiente ventola da 12V può essere utilizzata sia per aspirare aria fresca e fresca nel tuo veicolo in una giornata calda, sia per estrarre aria stantia, vapore e odori, creando uno spazio abitativo più piacevole e sano. Questa doppia funzionalità lo rende un accessorio indispensa
285,49 €
9-11 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Oblò FIAMMA Turbovent 160 Crystal Con Polar Control - 40X40 - 03623F01B-
268,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fiamma 03623H01B Turbo Vent Premium Crystal Oblò
292,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fiamma 07903-01 Kit Turbo Vent
72,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fiamma Turbo Vent Oblò per aerazione Polar Control con termostato, 40 x 40 cm, per roulotte o camper
254,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €
Fiamma 03623F01- Turbo Vent Oblò Bianco
334,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita