Fiamma Turbo-vent Premium Skylight Trasparente

Fiamma Lucernario Turbo-vent Premium

Fiamma Turbo-vent Premium Skylight Trasparente

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
310,99 €
Spedizione da 9,99 €

Fiamma Turbo-Vent Premium Crystal con Ventola e Termostato per Camper Caravan Furgone

Disponibilità immediata
324,87 €
Spedizione da 24,90 €

Fiamma Turbo-Vent Premium Crystal con Ventola e Termostato per Camper Caravan Furgone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
346,50 €
Spedizione gratuita

Fiamma Turbo-Vent Premium Crystal con Ventola e Termostato per Camper Caravan Furgone

Disponibilità immediata
367,00 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

Fiamma Turbo Vent 40 Lucernario in Cristallo Trasparente 40x40 Camper Camper
236,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Bussola di apertura lucernario Fiamma Turbo Vent 40 Premium 98683-129
24,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Coperchio Cupola Oblo' FIAMMA 40 X 40 Crystal Vent 98683-101
69,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,90 €
Kit Ventola Lucernario Turbo Sfiato 28 F Fiamma Camper Camper 07903-02-
84,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Fiamma Turbo Vent 40 Lucernario Bianco 40x40 Camper Caravan
236,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
Fiamma Turbo-vent Premium Skylight Trasparente

Offerta più conveniente

FIAMMA Turbo-Vent Premium: Il lucernario di controllo climatico definitivo per il tuo veicoloTrasforma la tua esperienza a bordo con il FIAMMA Turbo-Vent Premium, la soluzione definitiva per lucernari progettata per offrire comfort e ventilazione impareggiabili. Ideale per camper, roulotte e furgoni trasformati, questo lucernario premium è progettato per coloro che richiedono prestazioni, praticità e un design moderno. Dì addio agli interni soffocanti e alla condensa, e accogli un flusso costante di aria fresca e pulita, indipendentemente dalla tua destinazione.Il FIAMMA Turbo-Vent Premium è un lucernario all´avanguardia con motore a 12 V dove tutte le funzioni sono attivate da un semplice tocco del dito. Il cuore di questa unità è la sua potente ventola a 10 pale, meticolosamente progettata per spostare un volume d´aria significativo con un rumore minimo. Questo sistema offre una doppia funzionalità: può agire come un ventilatore delicato per far circolare aria fresca o come una vento
310,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)