Fiamma 04328B01D Vent Crystal Oblò

Oblo FIAMMA Vent Crystal 40 X 40 FIAMMA 04328B01D

Fiamma 04328B01D Vent Crystal Oblò

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,84 €
Spedizione gratuita

OBLO' VENT 40 CRYSTAL 04329B02D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,60 €
Spedizione da 12,10 €

Fiamma 04328B01D Vent Crystal Oblò

Disponibilità immediata
96,00 €
Spedizione da 24,90 €

Fiamma 04328B01D Vent Crystal Oblò

Disponibilità immediata
107,50 €
Spedizione gratuita

Oblo FIAMMA Vent Crystal 40 X 40 FIAMMA 04328B01D

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fiamma 04918-01B Vent 28 Crystal Oblò
112,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oblò FIAMMA Turbovent 160 Crystal Con Polar Control - 40X40 - 03623F01B-
268,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oblò Fiamma Vent 28 F bianco
84,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Fiamma 01668-01- Vent 50 Oblò, Bianco
134,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fiamma 04328B01D Vent Crystal Oblò

Offerta più conveniente

Design ribassato del coperchio esterno che rende l'oblò aerodinamico e silenzioso durante il viaggio. Omologato a norme ABE. Il circuito elettronico permette l'inversione della direzione di rotazione e quindi del flusso dell'aria. La griglia interna è robusta e trasparente per garantirti più luce e robustezza. Realizzato con materiali di qualità superiore, antiurto e stabilizzati ai raggi ultravioletti. Forro di montaggio: 390 x 390 mm, spessore tetto: da 30 a 50 mm Dimensioni esterne: 455 x 455 x 85 mm
76,84 €
Amazon.it