FIAMM 7907306 Batteria

FIAMM BATTERIA INDUSTRIALE 12V 120AH 850A MC12 120 EHD 7904573 510x175x228 mm

FIAMM 7907306 Batteria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

MC12120EHD BATTERIA FIAMM ENHANCED HEAVY DUTY 120AH 850A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione da 12,00 €

MC12120EHD BATTERIA FIAMM ENHANCED HEAVY DUTY 120AH 850A Spedizione Inclusa

167,00 €
Spedizione gratuita

FIAMM Batteria Industriale 120 Ah 850A EN 12V A 120 EHD - 120Ah

Disponibilità immediata
229,41 €
Spedizione gratuita

FIAMM Batteria Industriale 120 Ah 850A EN 12V A 120 EHD - 120Ah

Disponibilità immediata
229,41 €
Spedizione gratuita
FIAMM 7907306 Batteria

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Capacità batteria [Ah]: 120; Corrente prova a freddo EN [A]: 850; Lunghezza [mm]: 510; Larghezza [mm]: 175; Altezza: 228; Disposizione polare: 4; Tipo polo terminale: 1; Tipo listello di fondo: B03; Peso [kg]: 35,4
149,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BATTERIA FIAMM INDUSTRIALE 180 Ah 1100A EN 12V B 180 EHD - 180Ah
234,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTERIA FIAMM FG20341 12V 3,4Ah
21,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
FIAMM 7907309 Batteria
Spedizione gratuita
BATTERIA FIAMM INDUSTRIALE 180 Ah 1100A EN 12V B 180 EHD
239,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BATTERIA FIAMM CAMION INDUSTRIALE 160 AH 160 AH EHD 1050A 510x218x228
192,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita