Rofiba Batteria Auto L2 60Ah AGM Start & Stop 12V Polo positivo Dx = EK600 A8

FIAMM BATTERIA ECOFORCE AGM VR680 60AH 680 A 7906199 START & STOP 242x175x190 mm

offerte usate a partire da

Rofiba Batteria Auto L2 60Ah AGM Start & Stop 12V Polo positivo Dx = EK600 A8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,76 €
Spedizione gratuita

FIAMM 7906199 Batteria

4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione gratuita

Batteria Auto Fiamm Agm 60Ah 680A 12V = EK600

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,90 €
Spedizione gratuita

Batteria Auto AAA Agm 60Ah 680A 12V = EK600 come FIAMM VR680

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,90 €
Spedizione gratuita

BATTERIA FIAMM ECOFORCE AGM 7906199 VR680 60AH 680A START STOP ALTE PRESTAZIONI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VR800 BATTERIA AUTO FIAMM AGM START&STOP 80Ah 800A MERCEDES GLA CLASSE C CLK GLK
162,96 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Batteria Auto Avviamento Fiamm Start-Stop EFB 70Ah 760A 12V = Varta N70 EFB70
114,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BATTERIA AUTO FIAMM VR800 ecoFORCE AGM START&STOP 80Ah 800A 315x175x190
164,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rofiba Batteria Auto L2 60Ah AGM Start & Stop 12V Polo positivo Dx = EK600 A8

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Auto / Upc: 8009601216683 / Ampere-ora: 60 Ah / MPN: 60660 / eBay Product ID (ePID): 27042783052 / Caratteristiche: Adatto a sistema start e stop / Battiscopa: B13 / Tensione [V: 12 / Gtin: 8009601216683 / Peso: 17,4 kg / Corrente prova a freddo EN [A: 660 / Riserva di capacità: 41-60 / Codice ricambio equivalente: VARTA D52 /A8 / Voltaggio: 12 V / Ricambio ultra performante: Sì / Larghezza [mm: 175 / Amperaggio di avviamento a freddo: 660 A / Lunghezza [mm: 242 / Disposizione polare: 0 / Tipo listello di fondo: B13 / Batteria: Batteria-AGM Start&Stop / Altro codice identificativo: Ek600, 560901068 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 7906199 BATTERIA AUTO FIAMM AGM START-STOP L2 VR680 12V 60AH POLARI STANDARD / Polo positivo: Dx / Larghezza: 17,5 cm / Brand: ROFIBA / Tipo: Batteria AGM / Numero di serie ricambio sostituito: 7905727 / EAN: 8009601216683 / Codice ricambio originale OE/OEM: 61219364590 64217604802 / Capacità batteria [Ah: 60 / Altezza [mm: 190 / Lunghezza: 24,2 cm / Marca: ROFIBA / Altezza: 19 cm / Compatibilità universale: Sì / Finitura: Opaca
103,76 €
ebay.it