FHN HOME LIFE INDOOR 7+ 1,5KG

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,75 €
Spedizione da 5,00 €

Feline health nutrition home life indoor 7+ 1,5 kg

3 giorni lavorativi
25,98 €
Spedizione da 6,90 €

Royal Canin Indoor 7+ Crocchette per gatto - 1,5 kg

3-5 giorni
27,99 €
EUR18.66

Royal Canin Cat Indoor 7+ Alimento completo secco per gatti adulti che vivono in casa 1.5KG

2 giorni
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

ROYAL CANIN Indoor 7+ - 1,5 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
30,60 €
Spedizione da 6,90 €
FHN HOME LIFE INDOOR 7+ 1,5KG

Offerta più conveniente

Royal Canin PROTEIN EXIGENT Descrizione Alimento completo ed equilibrato per gatti maturi (7 - 12 anni) che vivono in casa. Contiene conservanti e antiossidanti. Ingredienti Mais, proteine di pollame disidratate, orzo, farina di mais, frumento, proteine vegetali isolate*, grassi animali, glutine di mais, idrolizzato di proteine animali, fibre vegetali, polpa di barbabietola, sali minerali, olio di soia, lieviti e prodotti simili, olio di pesce, frutto-oligosaccaridi, tegumento e semi di psyllium, idrolizzato di crostacei, estratto di fiore di tagete, idrolizzato di cartilagine. Caratteristiche nutrizionali Additivi (per kg): - Additivi nutrizionali: vitamina A: 22500 UI; vitamina D3: 900 UI; vitamina C: 290 UI; E1 (ferro): 34 mg; E2 (iodio): 3,4 mg; E4 (rame): 10 mg; E5 (manganese): 44 mg; E6 (zinco): 131 mg; E8 (selenio): 0,05 mg. - Additivi tecnologici: clinoptilolite di origine sedimentaria: 5 g. - Additivi organolettici: estratto di tè: 0,6 g. - Additivi zootecnici: cloruro d'ammon
24,75 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Feline Health Nutrition Home Life Indoor 2 Kg
29,69 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FHN HOME LIFE INDOOR 2KG
30,45 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione gratuita
FHN HOME LIFE INDOOR 4KG
49,99 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Royal Canin Indoor 27 Alimento Secco Per Gatti Adulti 400g
6,68 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FHN HOME LIFE INDOOR 400G
6,78 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €