SET MANUBRI PALESTRA REGOLABILI VARI PESI DISPONIBILI CON DISCHI BILANCIERE GYM

FFITNESS Set Manubri Regolabili Convertibili da 10 Kg FF | Ffitness 10-20

offerte usate a partire da

SET MANUBRI PALESTRA REGOLABILI VARI PESI DISPONIBILI CON DISCHI BILANCIERE GYM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

SET MANUBRI PALESTRA SOLLEVAMENTO PESI BICIPITI KIT PALESTRA CASA HOME FITNESS

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

FFitness Set Manubri Regolabili Convertibili da 10 Kg FF 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 0,00 €

FFitness Set Manubri Regolabili Convertibili in Bilanciere 6 in 1 Kettlebell Supporto Flessioni VARI PESI DISPONIBILI 10-40 kg (10)

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FFitness Coppia Manubri Corti da 35 cm N° 2 Dumbbell Bilancieri Dritti con Chiusure a Vite Farfalla Set Bodybuilding Home Gym Diametro 25 mm
27,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SET MANUBRI PALESTRA REGOLABILI VARI PESI DISPONIBILI CON DISCHI BILANCIERE GYM

Offerta più conveniente

Brand: FFitness / Tipo: Set / Peso: 10kg / Modello: Manubri multifunzione 6 in 1 / Marca: FFitness / MPN: FMM342
39,90 €
ebay.it