FFitness FSPU004R Push Up Stand Bars | Maniglie Per Flessioni Piegamenti Pettorali Spalle Addominali Schiena Tricipiti | Accessori in acciaio per Home Palestra (Rosso)

FFitness Maniglie Push Up FSPU004R – Accessori in acciaio per pettorali, spalle (Rosso)

offerte usate a partire da

FFitness FSPU004R Push Up Stand Bars | Maniglie Per Flessioni Piegamenti Pettorali Spalle Addominali Schiena Tricipiti | Accessori in acciaio per Home Palestra (Rosso)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,90 €
Spedizione da 3,99 €

FFitness FSPU004R Push Up Stand Bars | Maniglie Per Flessioni Piegamenti Pettorali Spalle Addominali Schiena Tricipiti | Accessori in acciaio per Home Palestra (Rosso)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FFITNESS Maniglie Push Up Arancioni FF | Ffitness Senza taglia
9,90 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FFITNESS Maniglie Push Up Blu FF | Ffitness Senza taglia
9,90 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FFitness Maniglie Push Up Rosse FF 1 St
9,90 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FFitness FSPU004R Push Up Stand Bars | Maniglie Per Flessioni Piegamenti Pettorali Spalle Addominali Schiena Tricipiti | Accessori in acciaio per Home Palestra (Rosso)

Offerta più conveniente

FFITNESS PUSH UP STAND BAR è un accessorio per il fitness. In acciaio laccato, con manici rivestiti da schiuma ad alta densità che garantiscono la sicurezza della presa durante l'allenamento. Dall'insolito design a forma di S ergonomico e stabile, aiuta a ridurre la pressione sul polso e proteggere le articolazioni delle mani. Comodi da usare, leggeri, ti permettono di effettuare gli esercizi ovunque: casa, ufficio, all'aperto, in palestra. Particolarmente indicato per allenare petto, spalle, schiena, tricipiti e addome. Il suo utilizzo aiuta a perdere peso. Materiale: acciaio di alta qualità laccato, tappi in PVC, impugnature in schiuma antiscivolo, appoggi in gomma antiscivolo. Dimensioni 18 x 14 x 11 cm
9,90 €
Amazon.it