Feuerhand LED Lantern Baby Special 276 O, lanterna, oliva Onesize Oliven

Feuerhand Lanterna LED - Baby Special 276 - Olive

Feuerhand LED Lantern Baby Special 276 O, lanterna, oliva Onesize Oliven

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
78,00 €
Spedizione da 11,00 €

Feuerhand LED LANTERN BABY SPECIAL 276 (276-LED-BW) Olive

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,44 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

FEUERHAND Led Lantern Baby Special 276 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024
70,00 €
2 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Feuerhand Led-Laterne Bambino Special 276 Luce Laterna Elettrico Lampada Verde
59,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Feuerhand - LED Laterne Baby Special 276 - Lampada a candela campeggio rosso
71,65 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Feuerhand - LED Laterne Baby Special 276 - Lampada a candela campeggio grigio
69,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Feuerhand - LED Laterne Baby Special 276 - Lampada a candela campeggio verde
69,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Feuerhand LED Lantern Baby Special 276 O, lanterna, oliva Onesize Oliven

Offerta più conveniente

La classica lanterna in versione moderna offre un'illuminazione confortevole grazie alla sua versatile tecnologia LED. È prodotta in Germania e si basa su 130 anni di tradizione di qualità. Realizzata in acciaio zincato e verniciato a polvere, la lanterna ha un design senza tempo, ora aggiornato con la tecnologia LED. Fornisce una luce uniforme da 2 a 150 lumen ed è efficiente dal punto di vista energetico, garantendo una lunga autonomia fino a 18 giorni. La luminosità può essere facilmente regolata e la lanterna può essere utilizzata sia all'interno che all'esterno. Può essere alimentata con batterie ricaricabili tramite USB-C o con 3 batterie AA. La lanterna è facile da trasportare e può essere posizionata ovunque sia necessaria la luce. Specifiche e caratteristiche: - Materiale: acciaio, zincato, verniciato a polvere; plastica, rame, vetro - Dimensioni: circa 26,5 x 15 x 13,5 cm - Peso: circa 535 g - Alimentazione: 3 batterie AA o 2 batterie 18650 agli ioni di litio, ricarica trami
78,00 €
5-8 giorni
skisports.it