Fettuccia estensibile Petzl V Link per piccozze

offerte usate a partire da

Fettuccia estensibile Petzl V Link per piccozze

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Petzl V Link Pole Strap Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Petzl - Cinghia elastica - V link

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl V Link Arancio

Corriere espresso GLS 24 ore
52,20 €
Spedizione da 0,00 €

PETZL V-link - Unisex - Grigio / Arancione - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione da 10,99 €

Petzl - Fangleine V Link - Corda di sicurezza 46 - 106 cm - 46 - 106 cm grigio/orange

4 - 6 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 5,95 €

CORDELETTE V LINK

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 15,00 €

CORDELETTE V LINK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,61 €
Spedizione gratuita

CORDELETTE V LINK

Disponibilità immediata
58,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Fettuccia estensibile Petzl V Link per piccozze

Offerta più conveniente

Fettuccia estensibile Petzl V Link per collegare due piccozze tecniche per evitarne la perdita in arrampicata. Compatta e leggera, questa fettuccia offre una grande capacità di allungamento e dei connettori ergonomici di facile utilizzo, anche con i guanti.Caratteristiche:- Peso: 80 g- Lunghezza totale retratta: 46 cm- Lunghezza totale stirata: 106 cm- Garanzia: 3 anni*Questo prodotto non è un dispositivo di protezione individuale.
42,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it