Festool Piano multifunzione MFT KAPEX

Festool Tavolo multifunzionale MFT KAPEX Quantità:1

Festool Piano multifunzione MFT KAPEX

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
499,99 €
Spedizione da 9,90 €

Festool Piano multifunzione MFT KAPEX

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
548,00 €
Spedizione gratuita

Festool Piano multifunzione MFT KAPEX

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
562,00 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Piano multifunzione MFT KAPEX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
639,77 €
Spedizione da 79,99 €

Festool Piano multifunzione MFT KAPEX

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
684,42 €
Spedizione gratuita

Festool Tavolo Multifunzione Mft Impresa 495465 495465

Spedizione entro 8 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
696,13 €
Spedizione gratuita
Festool Piano multifunzione MFT KAPEX

Offerta più conveniente

Complemento ideal para la sierra ingletadora KAPEX KS 88 y KS 120 Trabajo ergonómico gracias a la altura de la mesa de 79 cm Utilización móvil gracias al ahorro de espacio de las patas plegables Auténtica estación serrado junto con tope tronzar, apoyo ángulo y juego sujeción
499,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Festool Tavolo PS 300
18,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €