Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5

Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5 Quantità:5

Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,05 €
Spedizione da 16,99 €

Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
29,81 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5

Disponibilità immediata
30,31 €
Spedizione da 7,95 €

Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5

Disponibilità immediata
30,46 €
Spedizione da 13,70 €

Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
31,00 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5

Disponibilità immediata
31,03 €
Spedizione da 8,99 €

Festool RS-Sort/5 Set 5 lame per sega a gattuccio legno + metallo 577496

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,76 €
Spedizione gratuita

Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,01 €
Spedizione da 9,90 €

Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,40 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Festool Set di lame per sega a gattuccio RS-Sort/5

Offerta più conveniente

Consta de hojas de sierra de las tres categorías: WOOD BASIC, WOOD UNIVERSAL y METAL La codificación por colores de Festool permite encontrar rápidamente la hoja de sierra apropiada: el color amarillo corresponde al trabajo con madera, y el azul, para el metal El eje universal facilita el cambio de hojas de sierra en todas las sierras de sable con alojamiento de eje S Almacenamiento seguro y a mano en todo momento con el inserto del Systainer³ diseñado para tal fin
29,05 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit di levigatura a parete e aspirapolvere LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set
2.447,12 €
3 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Festool Set avvitatore e trapano a batteria TID 18 5,0/4,0-Set TPC 18/4 Quantità:1
999,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festool Systainer³ Rack SYS3-RK/6 M 337-Set Quantità:1
158,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Festool Combo Set 18V taglio TSC 55 K/PSC 420/TB M 137
1.583,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festool Kit di montaggio a batteria T 18+3/PSC 420 HPC I-Set
1.245,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita