Festool Rótula D 27 DAG-AS

Festool Raccordo girevole antistatico D 27 DAG-AS Quantità:1

Festool Rótula D 27 DAG-AS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,44 €
Spedizione gratuita

RACCORDO FESTOOL ASPIRATORE-TUBO D.27 mm 452892 - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,42 €
Spedizione da 8,90 €
Festool Rótula D 27 DAG-AS

Offerta più conveniente

La rótula impide la torsión del tubo flexible
35,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

Festool Raccordo girevole angolare antistatico D 2/27 DAG/90°-AS/CT Quantità:1
34,48 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Festool Raccordo girevole antistatico D 50 DAG-AS-GQ/CT Quantità:1
45,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
RACCORDO FESTOOL ASPIRATORE-TUBO D.27 mm 452892 - Ferrero Ferramenta
37,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Premium Bocchetta Universale per aspirapolvere per Pavimenti duri Adatta per Eureka, Fakir, Festo, Festool | con spazzole in crine Delicato e Giunto Girevole | Diametro: 30-38 mm | Accessori
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D36 Dag-as / ctr Raccordo Girevole (204920) Per Tubo Antistatico D 36
38,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €