Protezione antischeggia Festool FS-SP 5000/T per guida

Festool Paraschegge FS-SP 5000/T Quantità:1

offerte usate a partire da

Protezione antischeggia Festool FS-SP 5000/T per guida

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,35 €
Spedizione da 9,50 €

Festool 495209 FS-SP 5000/T Protezione da schegge

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Festool Paraschegge FS Quantità:1
13,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Festool Paraschegge FS-SP 5000/T
35,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Festool 495209 - Striscia paraschizzi per guida per sega a binario SP5000, per nastro 3M anti-schegge compatibile con FS/2, FS/2 KP, FSK guide
11,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,70 €
Protezione antischeggia Festool FS-SP 5000/T per guida

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Protezione antischeggia / Paese di origine: Germania / Lunghezza: 5000 mm / Numero parte produttore: 495209
49,35 €
ebay.it