Festool Multidima di fresatura MFS 400

Festool Multidima di fresatura MFS 400 Quantità:1

offerte usate a partire da

Festool Multidima di fresatura MFS 400

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
371,00 €
Spedizione gratuita

Festool 492610 MFS 400 Freessjabloon 300 x 100mm 2st MFS 400

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
376,98 €
Spedizione da 7,90 €

Festool Template Fresatrice MFS 400 492610

Spedizione entro 7 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Festool Multidima di fresatura MFS 400
371,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Multidima di fresatura MFS 400

Offerta più conveniente

Recortes y radios totalmente precisos gracias a la escala de precisión milimétrica sobre los perfiles Alineación perfecta con la pieza de trabajo mediante los topes angulares Fijación rápida: sujeción de la pieza de trabajo mediante ranura prefabricada para mordazas de tornillo y palanca Ampliable de modo sistemático: con prolongaciones de 200 mm a 2000 mm
371,00 €
Amazon.it