Festool Lama LAMINATE/HPL HW 160x1,8x20 TF52

Festool Lama speciale per sega HW 160x1,8x20 TF52 laminati/HPL Quantità:1

Festool Lama LAMINATE/HPL HW 160x1,8x20 TF52

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,24 €
Spedizione gratuita

Festool Lama LAMINATE/HPL HW 160x1,8x20 TF52

Disponibilità immediata
83,58 €
Spedizione gratuita

Festool Lama LAMINATE/HPL HW 160x1,8x20 TF52

Disponibilità immediata
85,24 €
Spedizione da 17,95 €

Festool Lama LAMINATE/HPL HW 160x1,8x20 TF52

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
94,00 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Lama LAMINATE/HPL HW 160x1,8x20 TF52

Disponibilità immediata
95,24 €
Spedizione da 7,95 €

Festool Lama LAMINATE/HPL HW 160x1,8x20 TF52

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,59 €
Spedizione gratuita

Festool HPL Lama per sega circolare HW 160 x 1,8 x 20 mm TF52 ( 205554 )

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione gratuita

Festool Lama LAMINATE/HPL HW 160x1,8x20 TF52

Disponibilità immediata
106,13 €
Spedizione da 10,50 €

Festool Lama LAMINATE/HPL HW 160x1,8x20 TF52

Disponibilità immediata
107,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Festool Lama LAMINATE/HPL HW 160x1,8x20 TF52

Offerta più conveniente

Hoja de sierra de diente plano trapezoidal para cortar piezas de plástico Ideal en combinación con las sierras de incisión TS 55 F y TSC 55 K de Festool, así como con la HK 55 y la HKC 55, para un trabajo preciso y eficiente Dientes de sierra revestidos de metal duro de grano finísimo para un avance de serrado óptimo y unos cortes perfectos Ángulo de ataque ligeramente negativo para una larga durabilidad con plásticos muy duros Ángulo de corte y forma de los dientes adaptados a cada aplicación y máquina El código de colores le facilita la elección de la hoja de sierra correcta
83,24 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Festool 438638 - Lama speciale TF80, 240 x 2/8 x 30 mm
140,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Festool 496306 HW 160x2,2x20 TF52 Lama circolare 160 x 20 x 1.80 mm Numero di
Spedizione da 6,99 €
FESTOOL Seghetto alternativo a batteria RSC 18 EB-Basic
406,77 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
kwb La lama circolare della sega circolare facile da per seghe circolari della mano 586933 (190 x 30 mm, 30 denti, cambio speciale dente, foglio per tutti gli usi) a. A. Per Einhell Circular Saw TE-CS 190
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Soletta di scorrimento Festool LAS-Soft-PS 400
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita