Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 210x2,4x30 TF72

Festool Lama speciale per sega 210x2,4x30 TF72 Quantità:1

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 210x2,4x30 TF72

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,58 €
Spedizione gratuita

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 210x2,4x30 TF72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
141,57 €
Spedizione gratuita

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 210x2,4x30 TF72

Disponibilità immediata
150,03 €
Spedizione gratuita

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 210x2,4x30 TF72

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
154,34 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 210x2,4x30 TF72

Disponibilità immediata
168,60 €
Spedizione da 9,99 €

Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 210x2,4x30 TF72

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
176,20 €
Spedizione gratuita

Festool 493201 HW 210x2,4x30 TF72 Lama circolare 210 x 30 x 1.80 mm Numero di

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,04 €
Spedizione da 6,99 €
Festool Lama ALUMINIUM/PLASTICS HW 210x2,4x30 TF72

Offerta più conveniente

La solución de sistema para cortes en aluminio y plástico Dientes de sierra fabricados en metal de alta calidad: para asegurar un avance óptimo del serrado y cortes perfectos Ángulo de corte y forma de los dientes adaptados a cada aplicación y máquina El código de colores le facilita la elección de la hoja de sierra correcta
134,58 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Festool 438638 - Lama speciale TF80, 240 x 2/8 x 30 mm
140,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Festool 496306 HW 160x2,2x20 TF52 Lama circolare 160 x 20 x 1.80 mm Numero di
Spedizione da 6,99 €
FESTOOL Seghetto alternativo a batteria RSC 18 EB-Basic
406,77 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
kwb La lama circolare della sega circolare facile da per seghe circolari della mano 586933 (190 x 30 mm, 30 denti, cambio speciale dente, foglio per tutti gli usi) a. A. Per Einhell Circular Saw TE-CS 190
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Soletta di scorrimento Festool LAS-Soft-PS 400
21,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita