Festool Lama WOOD FINE CUT HW 210x2,4x30 W52

Festool Lama per sega, dentatura fine, 210x2,4x30 W52 Quantità:1

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 210x2,4x30 W52

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,32 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 210x2,4x30 W52

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
83,98 €
Spedizione da 9,90 €

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 210x2,4x30 W52

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,29 €
Spedizione gratuita

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 210x2,4x30 W52

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,45 €
Spedizione da 16,99 €

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 210x2,4x30 W52

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,34 €
Spedizione gratuita

Festool HW 210x2,4x30 W52 493199 Lama circolare 210 x 30 x 1.80 mm Numero di

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,98 €
Spedizione gratuita

Festool Lama WOOD FINE CUT HW 210x2,4x30 W52

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
104,21 €
Spedizione gratuita

CIRCOLARE FESTOOL D.210 Z 52 (per sega TS 75) - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,94 €
Spedizione da 8,90 €
Festool Lama WOOD FINE CUT HW 210x2,4x30 W52

Offerta più conveniente

Excelente calidad de corte con unos cortes limpios y sin desgarros Dientes de sierra fabricados en metal de alta calidad: para asegurar un avance óptimo del serrado y cortes perfectos Ángulo de corte y forma de los dientes adaptados a cada aplicación y máquina El código de colores le facilita la elección de la hoja de sierra correcta
81,32 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Festool Lama universale per sega USB 78/42/Bi 5x Quantità:5
87,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
FESTOOL Coltello a spirale HW 82 SD HLC 82
37,87 €
3 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Festool Lama universale per sega HW 160x1,8x20 W28 Wood Universal Quantità:1
33,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Festool Lama WOOD STANDARD HW 210x2,6x30 W18
58,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Lama HW 168x1,8x20 W28 WOOD UNIVERSAL Quantità:1
41,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita