FESTOOL Attacco eccentrico EX-UNI

Festool Inserto eccentrico EX-UNI Quantità:1

FESTOOL Attacco eccentrico EX-UNI

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione da 14,90 €

Festool Dispositivo eccentrico EX-UNI

Disponibilità immediata
157,56 €
Spedizione da 17,95 €

Festool Dispositivo eccentrico EX-UNI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
158,71 €
Spedizione da 16,99 €

Festool Dispositivo eccentrico EX-UNI

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
160,09 €
Spedizione da 9,90 €

Festool Dispositivo eccentrico EX-UNI

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
162,89 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Dispositivo eccentrico EX-UNI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,46 €
Spedizione gratuita

Festool Dispositivo eccentrico EX-UNI

Disponibilità immediata
164,46 €
Spedizione gratuita

Festool Dispositivo eccentrico EX-UNI

Disponibilità immediata
170,55 €
Spedizione gratuita

Festool Dispositivo eccentrico EX-UNI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FESTOOL Attacco eccentrico EX-UNI

Offerta più conveniente

* Regolazione rapida dell'angolazione semplicemente ruotando l'anello verde * Non è più necessario rimuovere l'accessorio dalla macchina * Registrazione: FastFix * Marca: FESTOOL
145,55 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)