Festool Frese per incisioni HS S8 D11/60°

Festool Fresa per incisioni HS, codolo 8mm, HS S8 D11/60° Quantità:1

Festool Frese per incisioni HS S8 D11/60°

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
54,91 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Frese per incisioni HS S8 D11/60°

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,70 €
Spedizione gratuita

Festool Frese per incisioni HS S8 D11/60°

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,39 €
Spedizione da 20,09 €

Festool Frese per incisioni HS S8 D11/60°

61,04 €
Spedizione gratuita

Festool Frese per incisioni HS S8 D11/60°

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,73 €
Spedizione gratuita

Festool Frese per incisioni HS S8 D11/60°

Disponibilità immediata
67,59 €
Spedizione gratuita

Festool Frese per incisioni HS S8 D11/60°

Disponibilità immediata
74,27 €
Spedizione gratuita
Festool Frese per incisioni HS S8 D11/60°

Offerta più conveniente

HS - Fresa per caratteri 491002 HS S8 D11/60 Fonte SA Cutter Dispone inoltre di un angolo di taglio di 60 gradi
54,91 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Festool Rifilatore HW S8 D19/NL25
78,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Fresa per scanalature HW S8 D18/20
75,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Fresa piana HW D 52/R1ss S12
100,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Fresa a raggio convesso HW S8 R8
57,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Fresa rotonda HW R1-OFK 500 Z1
62,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita