Festool Disco diamantato da taglio TL-D 125

Festool Disco diamantato TL-D125 PREMIUM Quantità:1

Festool Disco diamantato da taglio TL-D 125

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
76,66 €
Spedizione da 20,00 €

Festool Disco diamantato da taglio TL-D 125

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,50 €
Spedizione da 7,90 €

Festool Disco diamantato da taglio TL-D 125

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
80,29 €
Spedizione da 20,21 €

Festool Disco diamantato da taglio TL-D 125

Disponibilità immediata
86,70 €
Spedizione da 9,99 €

Festool Disco diamantato da taglio TL-D 125

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,12 €
Spedizione gratuita

Festool Disco diamantato da taglio TL-D 125

Disponibilità immediata
94,72 €
Spedizione gratuita
Festool Disco diamantato da taglio TL-D 125

Offerta più conveniente

Utile per tagliare mattonelle, tegole e tegole in cemento Durata molto lunga Diametro: 125 mm; diametro del foro: 22,23 mm; spessore lama: 1,20 mm
76,66 €
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Festool Disco diamantato DIA PAINT-D130 PREMIUM Quantità:1
319,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Festool DIA HARD-D130 PREMIUM Disco diamantato
242,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Festool Disco diamantato DIA STONE-D130 PREMIUM Quantità:1
251,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Disco diamantato DIA ABRASIVE-D130 PREMIUM Quantità:1
197,29 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Festool DIA HARD-D150 Disco diamantato
460,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita