Festool Cavo plug it H05 BQ-F-4

Festool Cavo plug it H05 BQ-F Quantità:1

offerte usate a partire da

Festool Cavo plug it H05 BQ-F-4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,48 €
Spedizione da 7,95 €

Festool Cavo plug it H05 BQ-F-4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,99 €
Spedizione da 9,99 €

Festool Cavo plug it H05 BQ-F-4

Disponibilità immediata
45,39 €
Spedizione da 8,99 €

Festool Cavo plug it H05 BQ-F-4

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione da 14,90 €

Festool Plug As Gq H05 BQ-F-4m Verde Pur Cavo Gomma 203921 Cavo di Ricambio

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,82 €
Spedizione da 9,90 €

Festool Cavo plug it H05 BQ-F-4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,69 €
Spedizione gratuita

Festool Cavo plug it H05 BQ-F-4

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,81 €
Spedizione gratuita

Festool Cavo plug it H05 BQ-F-4

Disponibilità immediata
56,77 €
Spedizione gratuita

Festool 203921 Cavo plug it H05 bq-F-4

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,76 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Festool Cavo plug it H05 RN-F-10
44,12 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Cavo plug it H05 RN-F-5,5
28,98 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Festool Cavo plug it H05 RN-F-7,5
36,26 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Festool Cavo plug it H05 BQ-F-7,5 Quantità:1
56,32 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Cavo plug it H05 RN-F4/3 FESTOOL 203935
48,33 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Cavo plug it H05 BQ-F-4

Offerta più conveniente

Con revestimiento de PUR, resistente a las tensiones mecánicas y también a los aceites y los productos químicos Excelente visibilidad gracias al llamativo color verde Se puede reanudar de inmediato el trabajo, incluso si se daña el cable, ya que este se cambia con una sola maniobra Ahorra desplazamientos al enchufe, ya que el cable se conecta directamente en la máquina Conexión perfecta y estable gracias al cierre de bayoneta El manguito para cable reduce las tensiones de este componente en la salida del conector y minimiza el peligro de que se rompa
40,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.