FESTOOL Guida di scorrimento FS / 2-KP

Festool Binario guida FS 1400/2-KP Quantità:1

offerte usate a partire da

FESTOOL Guida di scorrimento FS / 2-KP

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
152,02 €
Spedizione da 14,90 €

Festool 577043 Binario di guida FS 1400/2-KP, grigio

Disponibilità immediata
168,98 €
Spedizione gratuita

Festool 577043 Binario di guida FS 1400/2-KP, grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,68 €
Spedizione gratuita

Festool 577043 Binario di guida FS 1400/2-KP, grigio

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione da 20,00 €

Festool 577043 Binario di guida FS 1400/2-KP, grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,60 €
Spedizione gratuita

Festool 577043 Binario di guida FS 1400/2-KP, grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,61 €
Spedizione da 16,99 €

Festool 577043 Binario di guida FS 1400/2-KP, grigio

Disponibilità immediata
209,67 €
Spedizione gratuita

Festool 577043 Binario di guida FS 1400/2-KP, grigio

Disponibilità immediata
220,48 €
Spedizione gratuita

Festool 577043 Binario di guida FS 1400/2-KP, grigio

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
251,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Festool Cuscinetto guida D16 (2x)
40,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Festool Guida 100 anni binari di guida 1,4 m FS 1400/2 BL 578246
122,40 €
8 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Festool FS 1400/2 - Binari di Guida
124,57 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Festool Binario di guida FS 1400/2-KP-Set
372,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Festool Paraschegge FS Quantità:1
13,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
FESTOOL Guida di scorrimento FS / 2-KP

Offerta più conveniente

* consente tagli dritti e precisi per lavori orizzontali sul pavimento o sulla superficie di lavoro nonché per applicazioni sulla parete * Tenuta sicura: la guida con cuscinetti adesivi - taglio preciso e sicuro anche in situazioni difficili * Trasporto pratico: agganciando la guida alla maniglia di trasporto del Systainer * Taglio senza strappi: il labbro in gomma direttamente sulla linea di incisione impedisce che i bordi si strappino, anche con tagli angolati. * Rivestimento scorrevole per un facile scorrimento della macchina sulla guida * Il cuscinetto adesivo protegge la superficie del pezzo da eventuali danni Contenuto della confezione: cuscinetto adesivo FS-KP/30 * Marca: FESTOOL
152,02 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)